BTB12-600SWRG Симистор; 600В; 12А; 10мА; THT; logic level; туба; TO220AB
BTB12-600SWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB12-600SWRG.pdf 708.2kb
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB12-600SWRG STM, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 12А; 10мА; THT; logic level; туба; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTB12-600SWRG
#BTB12-600SWRG
Симистор 600В 12А 10мА 3Q (бесснабберный)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
STM
BTB12-600SWRG
#BTB12-600SWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTB12-600SWRG
#BTB12-600SWRG
Симистор; 600В; 12А; 10мА; THT; logic level; туба; TO220AB
BTB12-600SWRG
#BTB12-600SWRG
ST
BTB12-600SWRG
ST
BTB12-600SWRG
None
BTB12-600SWRG
BTB12-600SWRG None
BTB12-600SWRG
TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB
BTB12-600SWRG TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB
BTB12-600SWRG
Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600SWRG Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600SWRG
TO 220 NI CLIP/TRIAC 12A 600V N
BTB12-600SWRG TO 220 NI CLIP/TRIAC 12A 600V N
BTB12-600SWRG
#STMBTB12600SWRG
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
BTB12-600SWRG
#STMBTB12600SWRG
BTB12-600SWRG
#THYR90122
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf
BTB12-600SWRG
#THYR90122
TRIAC 12A 600V TO220 RoHSconf