BTB12-600TWRG Симистор; 600В; 12А; 5мА; THT; logic level; туба; TO220AB
BTB12-600TWRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB12-600TWRG.pdf 708.2kb
Монтаж
THT
Ток управления
5мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB12-600TWRG STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 12А; 5мА; THT; logic level; туба; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
BTB12-600TWRG
#BTB12-600TWRG
Симистор 600В 12А 5мА 3Q (логический уровень)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
STM
BTB12-600TWRG
#BTB12-600TWRG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0202
Поставка:
ST Microelectronics
BTB12-600TWRG
#BTB12-600TWRG
Симистор; 600В; 12А; 5мА; THT; logic level; туба; TO220AB
BTB12-600TWRG
#BTB12-600TWRG
ST
BTB12-600TWRG
ST
BTB12-600TWRG
None
BTB12-600TWRG
TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB
BTB12-600TWRG TRIAC SENS GATE 600V 12A TO220AB
BTB12-600TWRG
Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600TWRG Триаки 12 Amp 600 Volt
BTB12-600TWRG
TRIAC 12A 600V N
BTB12-600TWRG TRIAC 12A 600V N
BTB12-600TWRG
#STMBTB12600TWRG
TRIAC BTB TO-220T SNUBBERLESS LO
BTB12-600TWRG
#STMBTB12600TWRG
BTB12-600TWRG
#STMBTB12600TWRG
TRIAC 12A 600V N
BTB12-600TWRG
#STMBTB12600TWRG
TRIAC 12A 600V N
BTB12-600TWRG
Thyristor TRIAC 600V 126A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
BTB12-600TWRG