BTB24-600BRG
#BTB24-600BRG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BTB24-600BRG.pdf
Монтаж |
THT |
Ток управления |
50мА |
Производитель |
STMicroelectronics |
Тип тиристора |
симистор |
Корпус |
TO220AB |
Обратное напряжение макс. |
600В |
Вид упаковки |
туба |
Прямой ток макс. |
25А |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB24-600BRG STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Симистор; 600В; 6А; 50мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
По запросу
Ожидается поставка |
#0712
Поставка:
Цены по запросу |
ST
BTB24-600BRG #38463 None Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTB24-600BRG #145-9251 TRIAC 600V 25A 50MA STANDARD TO-220AB Цены по запросу По запросу
BTB24-600BRG #STMBTB24600BRG TO 220 NIS 20P/TRIAC 24A 600V N Цены по запросу По запросу
BTB24-600BRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 260A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube Цены по запросу По запросу