BTB24-600BWRG
#BTB24-600BWRG
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: BTB24-600BWRG.pdf 129.8kb
Диапазон рабочих температур |
-40°C to +125°C |
Пиковая рассеиваемая мощность |
1W |
Макс. ток удержания |
75mA |
Тип прекращения |
Through Hole |
Макс. ток срабатывания затвора |
50mA |
Особо опасные вещества |
No SVHC (17-Dec-2015) |
Тип тиристора |
Triac |
Ток при 60 Гц |
260A |
Ток в состоянии включения |
25A |
Макс. неповторяющийся импульсный ток разряда |
250A |
Макс. напряжение срабатывания затвора |
1.3V |
Тип корпуса триака |
TO-220AB |
Макс. рабочая температура |
125°C |
Корпус тиристора |
TO-220AB |
Пиковое повторяющееся напряжение в выключенном состоянии |
600V |
Мин. рабочая температура |
-40°C |
Количество контактов |
3Pins |
Отпирающий ток управления T2+G+ |
35mA |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB24-600BWRG ST(), STE, STM, ST, ST2, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 25А; 50мА; TO220-3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0327
Поставка:
5 - 7 дней |
Ожидается поставка |
#0709
Поставка:
Цены по запросу |
7 - 14 дней |
5 - 7 дней |
Нет в наличии
ST
BTB24-600BWRG #27377 None Цены по запросу По запросу
STM
BTB24-600BWRG #BTB24-600BWRG Triac 25A 600V 50mA TO220AB Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTB24-600BWRG #714-0512 TRIAC, 600V, 260A, TO220AB Цены по запросу По запросу
ST Microelectronics
BTB24-600BWRG #714-0512P TRIAC, 600V, 260A, TO220AB Цены по запросу По запросу
BTB24-600BWRG #168-6786 TRIAC, 600V, 260A, TO220AB Цены по запросу По запросу
BTB24-600BWRG TO 220 NI CLIP/TRIAC 24A 600V N Цены по запросу По запросу
BTB24-600BWRG #STMBTB24600BWRG TO 220 NI CLIP/TRIAC 24A 600V N Цены по запросу По запросу
BTB24-600BWRG #85413000 Thyristor TRIAC 600V 260A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube Цены по запросу По запросу
ST
BTB24-600BWRG #TRIAC4883 TRIAC 25A 600V TO220 RoHSconf Цены по запросу По запросу
BTB24-600BWRG #THYR90205 TRIAC 25A 600V TO220 RoHSconf Цены по запросу По запросу