BTB41-600BRG Симистор; 600В; 40А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTB41-600BRG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BTB41-600BRG.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TOP3
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
41А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BTB41-600BRG STM, ST, ST MICROELECTRONICS Симистор; 600В; 40А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
STM
BTB41-600BRG
#BTB41-600BR
Симистор 600В 41А 50мА 4Q
STM
BTB41-600BRG
#BTB41-600BR
Симистор 600В 41А 50мА 4Q
ST Microelectronics
BTB41-600BRG
#BTB41-600BRG
Симистор; 600В; 40А; 50мА; Упаковка: туба; THT; TOP3
BTB41-600BRG
#BTB41-600BRG
ST
BTB41-600BRG
Мин. заказ: 60 шт.
Кратность: 60 шт.
ST
BTB41-600BRG
None
BTB41-600BRG
TRIAC 600V 40A TOP3
BTB41-600BRG TRIAC 600V 40A TOP3
BTB41-600BRG
#BTB41-600BRG
Triac 40A 600V 50mA TOP3
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
BTB41-600BRG
#BTB41-600BRG
Triac 40A 600V 50mA TOP3
BTB41-600BRG
Триаки 40 Amp 600 Volt
BTB41-600BRG Триаки 40 Amp 600 Volt
BTB41-600BRG
TRIAC 600V 40A 50MA STANDARD TOP3
BTB41-600BRG
BTB41-600BRG
#877-2652P
BTB41-600BRG
#877-2652P
BTB41-600BRG
Мин. заказ: 50 шт.
BTB41-600BRG
BTB41-600BRG
#STMBTB41600BRG
TO220-3/A/41A TRIACS
Мин. заказ: 30 шт.
Кратность: 30 шт.
BTB41-600BRG
#STMBTB41600BRG
TO220-3/A/41A TRIACS
BTB41-600BRG
#STMBTB41600BRG
BTB41-600BRG
#STMBTB41600BRG
BTB41-600BRG
Thyristor TRIAC 600V 420A 3-Pin(3+Tab) TOP Tube
BTB41-600BRG
BTB41-600BRG
#TRIAC4876
TRIAC 41A 600V TOP3 RoHSconf
BTB41-600BRG
#TRIAC4876
TRIAC 41A 600V TOP3 RoHSconf