L4004D3RP Симистор; 400В; 4А; 3мА; SMD; sensitive gate; бобина
лента; DPAK
L4004D3RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L4004D3RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
3мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4004D3RP LITTELFUSE Симистор; 400В; 4А; 3мА; SMD; sensitive gate; бобина,лента; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L4004D3RP
#L4004D3RP-LF
Симистор; 400В; 4А; 3мА; SMD; sensitive gate; бобина,лента; DPAK
L4004D3RP
#L4004D3RP-LF
L4004D3RP
L4004D3RP None
L4004D3RP
Триаки 400V 4A Sensing 3-3-3-3mA
L4004D3RP Триаки 400V 4A Sensing 3-3-3-3mA