L4004L5TP Симистор; 400В; 4А; 5мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL
L4004L5TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L4004L5TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
5мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4004L5TP LITTELFUSE Симистор; 400В; 4А; 5мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L4004L5TP
#L4004L5TP-LF
Симистор; 400В; 4А; 5мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L4004L5TP
#L4004L5TP-LF
L4004L5TP
Триаки 400V 4A Sensing 5-5-5-5mA
L4004L5TP Триаки 400V 4A Sensing 5-5-5-5mA