L4004V5TP Симистор; 400В; 4А; 5мА; THT; sensitive gate; туба; IPAK; Ifsm: 33А
L4004V5TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L4004V5TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
5мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
IPAK
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
sensitive gate
Импульсный ток
33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L4004V5TP LITTELFUSE Симистор; 400В; 4А; 5мА; THT; sensitive gate; туба; IPAK; Ifsm: 33А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L4004V5TP
#L4004V5TP-LF
Симистор; 400В; 4А; 5мА; THT; sensitive gate; туба; IPAK; Ifsm: 33А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L4004V5TP
#L4004V5TP-LF
L4004V5TP
TRIAC SENS GATE 400V 4A TO251
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
L4004V5TP TRIAC SENS GATE 400V 4A TO251
L4004V5TP
Триаки 400V 4A Sensing 5-5-5-5mA
L4004V5TP Триаки 400V 4A Sensing 5-5-5-5mA