L6004L3TP Симистор; 600В; 4А; 3мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL
L6004L3TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L6004L3TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
3мА
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
33А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L6004L3TP LF7, LITTELFUSE Симистор; 600В; 4А; 3мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L6004L3TP
#L6004L3TP-LF
Симистор; 600В; 4А; 3мА; THT; sensitive gate; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L6004L3TP
#L6004L3TP-LF
L6004L3TP
TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220
L6004L3TP TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220
L6004L3TP
TRIAC SENS GATE 600V 4A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
L6004L3TP
Триаки 600V 4A Sensing 3-3-3-3mA
L6004L3TP Триаки 600V 4A Sensing 3-3-3-3mA