L6006D6RP Симистор; 600В; 6А; 5мА; SMD; sensitive gate; бобина
лента; DPAK
L6006D6RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L6006D6RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
5мА
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Импульсный ток
50А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L6006D6RP LITTELFUSE Симистор; 600В; 6А; 5мА; SMD; sensitive gate; бобина,лента; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L6006D6RP
#L6006D6RP-LF
Симистор; 600В; 6А; 5мА; SMD; sensitive gate; бобина,лента; DPAK
L6006D6RP
#L6006D6RP-LF
L6006D6RP
TRIAC SENS GATE 600V 6A TO-252
L6006D6RP TRIAC SENS GATE 600V 6A TO-252
L6006D6RP
TRIAC SENS GATE 600V 6A TO-252
L6006D6RP
TRIAC SENS GATE 600V 6A TO252
L6006D6RP
TRIAC SENS GATE 600V 6A TO252
L6006D6RP
Триаки 600V 6A Sensing 5-5-5-10mA
L6006D6RP Триаки 600V 6A Sensing 5-5-5-10mA