L6008V8TP Симистор; 600В; 8А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; IPAK; Ifsm: 65А
L6008V8TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: L6008V8TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Корпус
IPAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить L6008V8TP LF, LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; IPAK; Ifsm: 65А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
L6008V8TP
#L6008V8TP-LF
Симистор; 600В; 8А; 10мА; THT; sensitive gate; туба; IPAK; Ifsm: 65А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
L6008V8TP
#L6008V8TP-LF
L6008V8TP
Триаки 600V 8A Sensing 10-10-10-20mA
L6008V8TP Триаки 600V 8A Sensing 10-10-10-20mA