MAC12SNG Симистор; 800В; 12А; 5мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
MAC12SNG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MAC12SNG.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
5мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
high commutation
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MAC12SNG ON SEMICONDUCTOR, LITTELFUSE Симистор; 800В; 12А; 5мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
MAC12SNG
#MAC12SNG-LF
Симистор; 800В; 12А; 5мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
MAC12SNG
#MAC12SNG-LF
MAC12SNG
TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MAC12SNG TRIAC SENS GATE 800V 12A TO220AB
ON Semiconductor
MAC12SNG
Триаки THY 12A 800V TRIAC
ON Semiconductor
MAC12SNG Триаки THY 12A 800V TRIAC