Q4004LTTP Симистор; 400В; 4А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL
Q4004LTTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4004LTTP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
internally triggered
Импульсный ток
46А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q4004LTTP LITTELFUSE Симистор; 400В; 4А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q4004LTTP
#Q4004LTTP-LF
Симистор; 400В; 4А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q4004LTTP
#Q4004LTTP-LF
Q4004LTTP
Q4004LTTP None
Q4004LTTP
Триаки 400V 4A 33/43V
Q4004LTTP Триаки 400V 4A 33/43V