Q4004V4TP Симистор; 400В; 4А; 25мА; THT; glass passivated; туба; IPAK
Q4004V4TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4004V4TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
25мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
IPAK
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
46А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q4004V4TP LITTELFUSE Симистор; 400В; 4А; 25мА; THT; glass passivated; туба; IPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q4004V4TP
#Q4004V4TP-LF
Симистор; 400В; 4А; 25мА; THT; glass passivated; туба; IPAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q4004V4TP
#Q4004V4TP-LF
Q4004V4TP
TRIAC 400V 4A TO251
Q4004V4TP TRIAC 400V 4A TO251
Q4004V4TP
Триаки 400V 4A 25-25-25mA
Q4004V4TP Триаки 400V 4A 25-25-25mA