Q4006LH4TP Симистор; 400В; 6А; 35мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL; Ifsm: 80А
Q4006LH4TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4006LH4TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q4006LH4TP LITTELFUSE Симистор; 400В; 6А; 35мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL; Ifsm: 80А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q4006LH4TP
#Q4006LH4TP-LF
Симистор; 400В; 6А; 35мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL; Ifsm: 80А
Ожидается поставка
Q4006LH4TP
#Q4006LH4TP-LF
Q4006LH4TP
TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO220
Q4006LH4TP TRIAC ALTERNISTOR 400V 6A TO220
Q4006LH4TP
Триаки 400V 6A 35-35-35mA
Q4006LH4TP Триаки 400V 6A 35-35-35mA