Q4008LTTP Симистор; 400В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL
Q4008LTTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4008LTTP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
internally triggered
Импульсный ток
83А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q4008LTTP LITTELFUSE Симистор; 400В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q4008LTTP
#Q4008LTTP-LF
Симистор; 400В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q4008LTTP
#Q4008LTTP-LF
Q4008LTTP
TRIAC 400V 8A TO220
Q4008LTTP TRIAC 400V 8A TO220
Q4008LTTP
Триаки 400V 8A 33/43V
Q4008LTTP Триаки 400V 8A 33/43V