Q4008R4TP Симистор; 400В; 8А; 25мА; THT; glass passivated; туба; TO220AB
Q4008R4TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4008R4TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
25мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
83А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q4008R4TP LITTELFUSE Симистор; 400В; 8А; 25мА; THT; glass passivated; туба; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q4008R4TP
#Q4008R4TP-LF
Симистор; 400В; 8А; 25мА; THT; glass passivated; туба; TO220AB
Ожидается поставка
Q4008R4TP
#Q4008R4TP-LF
Q4008R4TP
Q4008R4TP None
Q4008R4TP
Триаки 400V 8A 25-25-25mA
Q4008R4TP Триаки 400V 8A 25-25-25mA