Q4010LH5TP Симистор; 400В; 10А; 50мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL
Q4010LH5TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4010LH5TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
10А
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q4010LH5TP LITTELFUSE Симистор; 400В; 10А; 50мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q4010LH5TP
#Q4010LH5TP-LF
Симистор; 400В; 10А; 50мА; THT; alternistor; туба; TO220ABL
Ожидается поставка
Q4010LH5TP
#Q4010LH5TP-LF
Q4010LH5TP
TRIAC 400V 10A TO220
Q4010LH5TP TRIAC 400V 10A TO220
Q4010LH5TP
Триаки 400V 10A 50-50-50mA
Q4010LH5TP Триаки 400V 10A 50-50-50mA