Q4010N5RP Симистор; 400В; 10А; 50мА; SMD; glass passivated; бобина
лента
Q4010N5RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q4010N5RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
10А
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить Q4010N5RP LF7, LITTELFUSE Симистор; 400В; 10А; 50мА; SMD; glass passivated; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q4010N5RP
#Q4010N5RP-LF
Симистор; 400В; 10А; 50мА; SMD; glass passivated; бобина,лента
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q4010N5RP
#Q4010N5RP-LF
Ожидается поставка
Поставка:
Q4010N5RP
TRIAC 400V 10A TO263
Q4010N5RP TRIAC 400V 10A TO263
Q4010N5RP
TRIAC 400V 10A TO263
Q4010N5RP TRIAC 400V 10A TO263
Q4010N5RP
TRIAC 400V 10A TO263
Q4010N5RP TRIAC 400V 10A TO263
Q4010N5RP
TRIAC 400V 10A D2PAK
Q4010N5RP TRIAC 400V 10A D2PAK
Q4010N5RP
Q4010N5RP None
Q4010N5RP
Триаки 400V 10A 50-50-50mA
Q4010N5RP Триаки 400V 10A 50-50-50mA