Q6006L5TP Симистор; 600В; 6А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Q6006L5TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6006L5TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6006L5TP LITTELFUSE Симистор; 600В; 6А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6006L5TP
#Q6006L5TP-LF
Симистор; 600В; 6А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q6006L5TP
#Q6006L5TP-LF
Q6006L5TP
TRIAC 600V 6A TO220
Q6006L5TP TRIAC 600V 6A TO220
Q6006L5TP
TRIAC 600V 6A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q6006L5TP TRIAC 600V 6A TO220
Q6006L5TP
Триаки 600V 6A Triac ISO 50-50-50 mA TO220
Q6006L5TP Триаки 600V 6A Triac ISO 50-50-50 mA TO220