Q6006LH4TP Симистор; 600В; 6А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
Q6006LH4TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6006LH4TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
35мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABIns
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6006LH4TP LITTELFUSE Симистор; 600В; 6А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6006LH4TP
#Q6006LH4TP-LF
Симистор; 600В; 6А; 35мА; Упаковка: туба; THT; TO220ABIns
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q6006LH4TP
#Q6006LH4TP-LF
Q6006LH4TP
TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO220
Q6006LH4TP TRIAC ALTERNISTOR 600V 6A TO220
Q6006LH4TP
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Q6006LH4TP
Триаки 600V 6A 35-35-35mA
Q6006LH4TP Триаки 600V 6A 35-35-35mA
Q6006LH4TP
#TRIAC5188
TRIAC 6A 600V TO220 insulated RoHSconf
Q6006LH4TP
#TRIAC5188