Q6006N5RP Симистор; 600В; 6А; 50мА; SMD; glass passivated; бобина
лента
Q6006N5RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6006N5RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
65А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6006N5RP LITTELFUSE Симистор; 600В; 6А; 50мА; SMD; glass passivated; бобина,лента можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6006N5RP
#Q6006N5RP-LF
Симистор; 600В; 6А; 50мА; SMD; glass passivated; бобина,лента
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q6006N5RP
#Q6006N5RP-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Q6006N5RP
TRIAC 600V 6A TO263
Q6006N5RP TRIAC 600V 6A TO263
Q6006N5RP
TRIAC 600V 6A TO263
Q6006N5RP TRIAC 600V 6A TO263
Q6006N5RP
TRIAC 600V 6A TO263
Q6006N5RP TRIAC 600V 6A TO263
Q6006N5RP
Триаки 600V 6A 50-50-50mA
Q6006N5RP Триаки 600V 6A 50-50-50mA