Q6008DH4TP Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; туба; DPAK; Ifsm: 80А
Q6008DH4TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6008DH4TP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6008DH4TP LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; туба; DPAK; Ifsm: 80А можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6008DH4TP
#Q6008DH4TP-LF
Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; туба; DPAK; Ifsm: 80А
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q6008DH4TP
#Q6008DH4TP-LF
Q6008DH4TP
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO252
Мин. заказ: 750 шт.
Кратность: 750 шт.
Q6008DH4TP TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO252
Q6008DH4TP
Триаки 600V 8A 35-35-35mA
Q6008DH4TP Триаки 600V 8A 35-35-35mA