Q6008L5TP Симистор; 600В; 8А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Q6008L5TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6008L5TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
83А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6008L5TP LF, LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6008L5TP
#Q6008L5TP-LF
Симистор; 600В; 8А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Ожидается поставка
Q6008L5TP
#Q6008L5TP-LF
Q6008L5TP
TRIAC 600V 8A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q6008L5TP TRIAC 600V 8A TO220
Q6008L5TP
Триаки Triac 600V 8A 50-50-50 mA
Q6008L5TP Триаки Triac 600V 8A 50-50-50 mA