Q6008LTH1LEDTP Симистор; 600В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL
Q6008LTH1LEDTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6008LTH1LEDTP.pdf
Монтаж
THT
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
internally triggered
Импульсный ток
80А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6008LTH1LEDTP LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6008LTH1LEDTP
#Q6008LTH1LEDTP-LF
Симистор; 600В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q6008LTH1LEDTP
#Q6008LTH1LEDTP-LF
Q6008LTH1LEDTP
TRIAC INT TRIGGER 600V 8A TO220
Q6008LTH1LEDTP TRIAC INT TRIGGER 600V 8A TO220
Q6008LTH1LEDTP
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q6008LTH1LEDTP
Триаки 600V 8A 33/43V LED App
Q6008LTH1LEDTP Триаки 600V 8A 33/43V LED App