Q6008LTTP Симистор; 600В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL
Q6008LTTP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6008LTTP.pdf
Монтаж
THT
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
internally triggered
Импульсный ток
83А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6008LTTP LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6008LTTP
#Q6008LTTP-LF
Симистор; 600В; 8А; THT; internally triggered; туба; TO220ABL
Ожидается поставка
Q6008LTTP
#Q6008LTTP-LF
Q6008LTTP
TRIAC INT TRIGGER 600V 8A TO220
Q6008LTTP TRIAC INT TRIGGER 600V 8A TO220
Q6008LTTP
Триаки 600V 8A 33/43V
Q6008LTTP Триаки 600V 8A 33/43V