Q6008NH4RP Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; бобина
лента; D2PAK
Q6008NH4RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6008NH4RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35мА
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
83А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6008NH4RP LITTELFUSE Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; бобина,лента; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6008NH4RP
#Q6008NH4RP-LF
Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; alternistor; бобина,лента; D2PAK
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q6008NH4RP
#Q6008NH4RP-LF
Ожидается поставка
Поставка:
Q6008NH4RP
TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO263
Q6008NH4RP TRIAC ALTERNISTOR 600V 8A TO263
Q6008NH4RP
Q6008NH4RP
Триаки 600V 8A 35-35-35mA
Q6008NH4RP Триаки 600V 8A 35-35-35mA