Q6012NH5RP Симистор; 600В; 12А; 50мА; SMD; alternistor; бобина
лента; D2PAK
Q6012NH5RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q6012NH5RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
12А
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
110А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q6012NH5RP LITTELFUSE Симистор; 600В; 12А; 50мА; SMD; alternistor; бобина,лента; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q6012NH5RP
#Q6012NH5RP-LF
Симистор; 600В; 12А; 50мА; SMD; alternistor; бобина,лента; D2PAK
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q6012NH5RP
#Q6012NH5RP-LF
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
Q6012NH5RP
Q6012NH5RP None
Q6012NH5RP
TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO263
Q6012NH5RP TRIAC ALTERNISTOR 600V 12A TO263
Q6012NH5RP
Q6012NH5RP None
Q6012NH5RP
Q6012NH5RP
Триаки 600V 12A 50-50-50mA
Q6012NH5RP Триаки 600V 12A 50-50-50mA