Q8010L5TP Симистор; 800В; 10А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Q8010L5TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8010L5TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
10А
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
100А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить Q8010L5TP LITTELFUSE Симистор; 800В; 10А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q8010L5TP
#Q8010L5TP-LF
Симистор; 800В; 10А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Q8010L5TP
#Q8010L5TP-LF
Q8010L5TP
TRIAC 800V 10A TO220
Q8010L5TP TRIAC 800V 10A TO220
Q8010L5TP
Триаки 800V 10A 50-50-50mA
Q8010L5TP Триаки 800V 10A 50-50-50mA