Q8015L5TP Симистор; 800В; 15А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Q8015L5TP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8015L5TP.pdf
Монтаж
THT
Ток управления
50мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220ABL
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
15А
Характеристики полупроводниковых элементов
glass passivated
Импульсный ток
167А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8015L5TP LITTELFUSE Симистор; 800В; 15А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q8015L5TP
#Q8015L5TP-LF
Симистор; 800В; 15А; 50мА; THT; glass passivated; туба; TO220ABL
Ожидается поставка
Q8015L5TP
#Q8015L5TP-LF
Q8015L5TP
TRIAC 800V 15A TO220
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
Q8015L5TP TRIAC 800V 15A TO220
Q8015L5TP
Триаки 800V 15A
Q8015L5TP Триаки 800V 15A