Q8016NH4RP Симистор; 800В; 16А; 35мА; SMD; alternistor; бобина
лента; D2PAK
Q8016NH4RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: Q8016NH4RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
35мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
D2PAK
Обратное напряжение макс.
800В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
16А
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
167А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить Q8016NH4RP LITTELFUSE Симистор; 800В; 16А; 35мА; SMD; alternistor; бобина,лента; D2PAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
Q8016NH4RP
#Q8016NH4RP-LF
Симистор; 800В; 16А; 35мА; SMD; alternistor; бобина,лента; D2PAK
Кратность: 500 шт.
Q8016NH4RP
#Q8016NH4RP-LF
Ожидается поставка
Поставка:
Q8016NH4RP
Триаки 800V 16A
Q8016NH4RP Триаки 800V 16A
Q8016NH4RP
#THYR90243
TRIAC 16A 800V D2PAK RoHSconf
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
Q8016NH4RP
#THYR90243
TRIAC 16A 800V D2PAK RoHSconf