QJ4008DH3RP Симистор; 400В; 8А; 10мА; SMD; alternistor; бобина
лента; DPAK
QJ4008DH3RP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: QJ4008DH3RP.pdf
Монтаж
SMD
Ток управления
10мА
Производитель
LITTELFUSE
Тип тиристора
симистор
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
400В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
alternistor
Импульсный ток
70А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить QJ4008DH3RP LITTELFUSE Симистор; 400В; 8А; 10мА; SMD; alternistor; бобина,лента; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
QJ4008DH3RP
#QJ4008DH3RP-LF
Симистор; 400В; 8А; 10мА; SMD; alternistor; бобина,лента; DPAK
QJ4008DH3RP
#QJ4008DH3RP-LF