T410-600T Симистор; 600В; 4А; 10мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
T410-600T
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T410-600T.pdf 486.6kb
Монтаж
THT
Ток управления
10мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
TO220AB
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
туба
Прямой ток макс.
Характеристики полупроводниковых элементов
logic level
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T410-600T ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, ST2, ST Симистор; 600В; 4А; 10мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
T410-600T
#T410-600T
Симистор 600В 4А 10мА 3Q (логический уровень)
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
STM
T410-600T
#T410-600T
Ожидается поставка
Мин. заказ: 8 шт.
#0709
Поставка:
ST()
T410-600T
#T410-600T
ST()
T410-600T
#T410-600T
T410-600T
#T410-600T
TO-220
T410-600T
#T410-600T
TO-220
ST Microelectronics
T410-600T
#T410-600T
Симистор; 600В; 4А; 10мА; Упаковка: туба; THT; TO220AB
T410-600T
#T410-600T
T410-600T
Мин. заказ: 300 шт.
Кратность: 300 шт.
T410-600T
None
T410-600T None
T410-600T
Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T410-600T Триаки 4.0 Amp 600 Volt
T410-600T
TRIAC 4A 600V 10MA LOGIC LEVEL TO220AB
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
T410-600T
T410-600T
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
T410-600T
T410-600T
#STMT410600T
TO 220 NIS 20P/TRIAC 4A 600V NI
T410-600T
#STMT410600T
T410-600T
#STMT410600T
T410-600T
#STMT410600T
T410-600T
Thyristor TRIAC 600V 31A 3-Pin(3+Tab) TO-220AB Tube
T410-600T
T410-600T
#TRIAC4730
TRIAC 4A 600V TO220 RoHSconf
T410-600T
#TRIAC4730
TRIAC 4A 600V TO220 RoHSconf