T835-600B-TR Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; DPAK
T835-600B-TR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: T835-600B-TR.pdf 370.5kb
Монтаж
SMD
Ток управления
35мА
Производитель
STMicroelectronics
Тип тиристора
симистор
Корпус
DPAK
Обратное напряжение макс.
600В
Вид упаковки
лента
Прямой ток макс.
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить T835-600B-TR ST(), STM, ST MICROELECTRONICS, STE, ST Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; DPAK можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
T835-600B-TR
#T835-600B-TR
Симистор 600В 8А 35мА 3Q (бесснабберный)
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
STM
T835-600B-TR
#T835-600B-TR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
#0709
Поставка:
ST()
T835-600B-TR
#T835-600B-TR
ST()
T835-600B-TR
#T835-600B-TR
T835-600B-TR
#T835-600B-TR
TO-252
T835-600B-TR
#T835-600B-TR
TO-252
ST Microelectronics
T835-600B-TR
#T835-600B-TR
Симистор; 600В; 8А; 35мА; SMD; DPAK
T835-600B-TR
#T835-600B-TR
T835-600B-TR
T835-600B-TR
None
T835-600B-TR
Триаки 8.0 Amp 600 Volt
T835-600B-TR Триаки 8.0 Amp 600 Volt
T835-600B-TR
#STMT835600BTR
TO 251 DPAK AL/TRIAC 8A- 600V
T835-600B-TR
#STMT835600BTR
TO 251 DPAK AL/TRIAC 8A- 600V
T835-600B-TR
Thyristor TRIAC 600V 84A 3-Pin(2+Tab) DPAK T/R
T835-600B-TR