K1050E70 Диак / выпрямительный кремниевый диод
95 В, 113 В, 10 мкА, 1 А, TO-92, 2 вывод(-ов)
K1050E70
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K1050E70.pdf 1.4mb
Мин. напряжение пробоя
95V
Тип корпуса Diac / Sidac
TO-92
Пиковый прямой ток
1A
Диапазон напряжения пробоя
95V to 113V
Макс. ток срабатывания
10µA
Макс. напряжение переключения
113V
Корпус тиристора
TO-92
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K1050E70 LITTELFUSE, LTL Диак / выпрямительный кремниевый диод, 95 В, 113 В, 10 мкА, 1 А, TO-92, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
K1050E70
#K1050E70
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
K1050E70
#K1050E70
None
LTL
K1050E70
LTL
K1050E70
None
K1050E70
K1050E70
K1050E70
Сидаки 105V
K1050E70 Сидаки 105V