K1100E70 Динистор; Ifмакс:1А; TO92; 104÷118В
K1100E70
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K1100E70.pdf
Мин. напряжение пробоя
104V
Тип корпуса Diac / Sidac
TO-92
Пиковый прямой ток
1A
Диапазон напряжения пробоя
104V to 118V
Макс. ток срабатывания
10µA
Макс. напряжение переключения
118V
Корпус тиристора
TO-92
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K1100E70 LF7, LITTELFUSE Динистор; Ifмакс:1А; TO92; 104÷118В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
K1100E70
#K1100E70-LF
Динистор; Ifмакс:1А; TO92; 104÷118В
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
K1100E70
#K1100E70-LF
K1100E70
SIDAC, 118V, 1A, TO-92
K1100E70
SIDAC, 118V, 1A, TO-92
K1100E70
K1100E70 None
K1100E70
SIDAC 104-118V 1A TO92
K1100E70 SIDAC 104-118V 1A TO92
K1100E70
Сидаки 110V
K1100E70 Сидаки 110V