K1500E70 Сидаки 150V
K1500E70
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K1500E70.pdf 1.4mb
Диапазон напряжения пробоя
140V to 170V
Ток IT AV
10µA
Прямое напряжение
90V
Макс. ток срабатывания
10µA
Удерживающий ток
150mA
Прямой ток
5A
Корпус тиристора
TO-92
Количество контактов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K1500E70 LF, LF7, LITTELFUSE, TECCOR Сидаки 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
K1500E70
SIDAC, 170V, TO-92
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
K1500E70
SIDAC, 170V, TO-92
K1500E70
SIDAC 140-170V 1A TO92
K1500E70 SIDAC 140-170V 1A TO92
K1500E70
Сидаки 150V
Цены по запросу
K1500E70 Сидаки 150V