K1500SRP Сидаки 150V
K1500SRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K1500SRP.pdf 1.4mb
Мин. напряжение пробоя
140V
Тип корпуса Diac / Sidac
DO-214
Пиковый прямой ток
1A
Диапазон напряжения пробоя
140V to 170V
Макс. ток срабатывания
10µA
Макс. напряжение переключения
170V
Корпус тиристора
DO-214
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K1500SRP LF7, LITTELFUSE Сидаки 150V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
K1500SRP
SIDAC, 170V, 1A, DO-214
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
K1500SRP
SIDAC, 170V, 1A, DO-214
K1500SRP
K1500SRP None
K1500SRP
Сидаки 150V
K1500SRP Сидаки 150V