K2000SRP Сидаки 200V
K2000SRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K2000SRP.pdf 1.4mb
Мин. напряжение пробоя
190V
Тип корпуса Diac / Sidac
DO-214
Пиковый прямой ток
1A
Диапазон напряжения пробоя
190V to 215V
Макс. ток срабатывания
10µA
Макс. напряжение переключения
215V
Корпус тиристора
DO-214
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K2000SRP LF, LF7, LITTELFUSE, LTL Сидаки 200V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LTL
K2000SRP
LTL
K2000SRP
None
Littelfuse
K2000SRP
SIDAC, 215V, 1A, DO-214
Littelfuse
K2000SRP
SIDAC, 215V, 1A, DO-214
K2000SRP
Сидаки 200V
K2000SRP Сидаки 200V