K2200SRP Сидаки 220V
K2200SRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K2200SRP.pdf 383.7kb
Мин. напряжение пробоя
205V
Тип корпуса Diac / Sidac
DO-214
Пиковый прямой ток
1A
Диапазон напряжения пробоя
205V to 230V
Макс. ток срабатывания
10µA
Макс. напряжение переключения
230V
Корпус тиристора
DO-214
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K2200SRP LF, LITTELFUSE Сидаки 220V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
K2200SRP
#K2200SRP
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
K2200SRP
#K2200SRP
None
K2200SRP
SIDAC, 230V, 1A, DO-214
K2200SRP
SIDAC, 230V, 1A, DO-214
K2200SRP
K2200SRP None
K2200SRP
SIDAC 205-230V 1A DO214
K2200SRP SIDAC 205-230V 1A DO214
K2200SRP
SIDAC 205-230V 1A DO214
K2200SRP
Сидаки 220V
K2200SRP Сидаки 220V
K2200SRP
Thyristor Surge Protection Devices 180V 20A 2-Pin DO-214AA T/R
K2200SRP