K2400SRP Сидаки 240V
K2400SRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K2400SRP.pdf 383.7kb
Мин. напряжение пробоя
220V
Тип корпуса Diac / Sidac
DO-214
Пиковый прямой ток
1A
Диапазон напряжения пробоя
220V to 250V
Макс. ток срабатывания
10µA
Макс. напряжение переключения
250V
Корпус тиристора
DO-214
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K2400SRP LITTELFUSE Сидаки 240V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
K2400SRP
SIDAC, 250V, 1A, DO-214
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
K2400SRP
SIDAC, 250V, 1A, DO-214
K2400SRP
K2400SRP None
K2400SRP
SIDAC 220-250V 1A DO214
K2400SRP SIDAC 220-250V 1A DO214
K2400SRP
SIDAC 220-250V 1A DO214
K2400SRP
SIDAC 220-250V 1A DO214
K2400SRP
Сидаки 240V
K2400SRP Сидаки 240V