K2401GRP Диак / выпрямительный кремниевый диод
220 В, 250 В, 10 мкА, 1 А, DO-15, 2 вывод(-ов)
K2401GRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K2401GRP.pdf 219.9kb
Мин. напряжение пробоя
220V
Тип корпуса Diac / Sidac
DO-15
Пиковый прямой ток
1A
Диапазон напряжения пробоя
220V to 250V
Макс. ток срабатывания
10µA
Макс. напряжение переключения
250V
Корпус тиристора
DO-15
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K2401GRP LITTELFUSE Диак / выпрямительный кремниевый диод, 220 В, 250 В, 10 мкА, 1 А, DO-15, 2 вывод(-ов) можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
Littelfuse
K2401GRP
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
K2401GRP
K2401GRP
Цены по запросу
K2401GRP None
K2401GRP
K2401GRP None
K2401GRP
SIDAC 220-250V 1A DO15
K2401GRP SIDAC 220-250V 1A DO15
K2401GRP
Сидаки MP SIDAC 240V DO15
K2401GRP Сидаки MP SIDAC 240V DO15
K2401GRP
SIDAC THYRISTOR 190V 1A MULTIPULSE DO15
K2401GRP
K2401GRP
K2401GRP
K2401GRP
#793-1885P
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
K2401GRP
#793-1885P