K2500SRP Сидаки 250V
K2500SRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: K2500SRP.pdf 383.7kb
Мин. напряжение пробоя
240V
Тип корпуса Diac / Sidac
DO-214
Пиковый прямой ток
1A
Диапазон напряжения пробоя
240V to 280V
Макс. ток срабатывания
10µA
Макс. напряжение переключения
280V
Корпус тиристора
DO-214
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить K2500SRP LITTELFUSE, LTL Сидаки 250V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
LTL
K2500SRP
LTL
K2500SRP
None
Littelfuse
K2500SRP
SIDAC, 1A, 240V-280V, DO-214
Littelfuse
K2500SRP
SIDAC, 1A, 240V-280V, DO-214
K2500SRP
SIDAC, 280V, 1A, DO-214
K2500SRP
SIDAC, 280V, 1A, DO-214
K2500SRP
K2500SRP None
K2500SRP
Сидаки 250V
K2500SRP Сидаки 250V