ACM1211-102-2PL-TL01 Фильтр
синфазный режим, ACM серия, 1кОм, 6А, 12мм x 11мм x 6мм
ACM1211-102-2PL-TL01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM1211-102-2PL-TL01.pdf
Корпус фильтра в общем режиме
12mm x 11mm x 6mm
Макс. сопротивление постоянному току
0.014ohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Номинальное напряжение постоянного тока
80V
Уровень напряжения
80V
Импеданс
1kohm
Линейка продукции
ACM Series
Макс. постоянный ток
6A
Типовой импеданс
1000ohm
Терминалы фильтров
SMD
Изоляционное сопротивление
10Mohm
Количество контактов
4Pins
Номинальный ток
6A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM1211-102-2PL-TL01 TDK, TDK CORPORATION, TDK(US) Фильтр, синфазный режим, ACM серия, 1кОм, 6А, 12мм x 11мм x 6мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
TDK
ACM1211-102-2PL-TL01
#ACM1211-102-2PL-TL01
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
TDK
ACM1211-102-2PL-TL01
#ACM1211-102-2PL-TL01
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
TDK(US)
ACM1211-102-2PL-TL01
#ACM1211-102-2PL-TL01
SMD
TDK(US)
ACM1211-102-2PL-TL01
#ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01
#ACM1211-102-2PL-TL
Фильтр: помехоподавляющий; Монтаж: SMD; 4844; 6А; Rобмотки:14мОм
ACM1211-102-2PL-TL01
#ACM1211-102-2PL-TL
5 - 7 дней
ACM1211-102-2PL-TL01
абв
Нет в наличии
ACM1211-102-2PL-TL01
абв
Нет в наличии
ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01
None
ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01
COMMON MODE FILTER, POWER LINE, SURFACE MOUNT-SMD, FULL REEL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ACM1211-102-2PL-TL01
TDK Corporation
ACM1211-102-2PL-TL01
TDK Corporation
ACM1211-102-2PL-TL01 None
ACM1211-102-2PL-TL01
Синфазные фильтры / дроссели Common Mode Chokes
ACM1211-102-2PL-TL01 Синфазные фильтры / дроссели Common Mode Chokes
ACM1211-102-2PL-TL01
SMD COMMON MODE CHOKE, 33.7UH, R014, 6A
ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01
#916-4119P
ACM1211-102-2PL-TL01
#916-4119P
ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01
Common Mode Chokes Dual 1kOhm 100MHz 6A 14mOhm DCR SMD T/R
ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01
ACM1211-102-2PL-TL01 SMD
ACM1211-102-2PL-TL01
#IND8507
ACM1211 1000R 6000mA DC=14mR RoHSconf
ACM1211-102-2PL-TL01
#IND8507
ACM1211-102-2PL-TL01
CHOKE COMM MODE 1000 OHM 6A SMD
ACM1211-102-2PL-TL01 CHOKE COMM MODE 1000 OHM 6A SMD