ACM12V-701-2PL-TL00 Синфазные фильтры / дроссели 12V 700 Ohm For Power Line
ACM12V-701-2PL-TL00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM12V-701-2PL-TL00.pdf
Тип индуктивности
Common Mode Choke
Внешняя глубина
6mm
Корпус фильтра в общем режиме
12mm x 11mm x 6mm
Макс. сопротивление постоянному току
6000µohm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Уровень напряжения
80V
Импеданс
700ohm
Внешняя длина /высота
12mm
Макс. постоянный ток
8A
Высота
12mm
Номинальный ток
8A
Макс. рабочая температура
125°C
Номинальный ток (постоянный)
8A
Тип корпуса индуктора
SMD
Количество контактов
4Pins
Внешняя ширина
11mm
Мин. рабочая температура
-40°C
Линейка продукции
ACM-V Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM12V-701-2PL-TL00 TDK, EPCOS, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 12V 700 Ohm For Power Line можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
TDK
ACM12V-701-2PL-TL00
#ACM12V-701-2PL-TL00
Ожидается поставка
TDK
ACM12V-701-2PL-TL00
#ACM12V-701-2PL-TL00
Поставка:
5 - 7 дней
ACM12V-701-2PL-TL00
#ACM12V-701-2PL-TL
Синфазный дроссель двухобмоточный 700Ом 100мГц 8A 6мОм для поверхностного монтажа автомобильного применения лента на катушке
Мин. заказ: 4 шт.
ACM12V-701-2PL-TL00
#ACM12V-701-2PL-TL
Мин. заказ: 4 шт.
5 - 7 дней
ACM12V-701-2PL-TL00
абв
Нет в наличии
ACM12V-701-2PL-TL00
абв
Нет в наличии
ACM12V-701-2PL-TL00
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ACM12V-701-2PL-TL00
None
Epcos
ACM12V-701-2PL-TL00
Epcos
ACM12V-701-2PL-TL00
None
ACM12V-701-2PL-TL00
#1669292RL
Мин. заказ: 100 шт.
ACM12V-701-2PL-TL00
#1669292RL
ACM12V-701-2PL-TL00
CHOKE, COMMON MODE, 700R, 8A
ACM12V-701-2PL-TL00
CHOKE, COMMON MODE, 700R, 8A
TDK Corporation
ACM12V-701-2PL-TL00
TDK Corporation
ACM12V-701-2PL-TL00 None
ACM12V-701-2PL-TL00
Синфазные фильтры / дроссели 12V 700 Ohm For Power Line
ACM12V-701-2PL-TL00
COMMON MODE CHOKE 700R 8A 6MR SMD
ACM12V-701-2PL-TL00
ACM12V-701-2PL-TL00
ACM12V-701-2PL-TL00
ACM12V-701-2PL-TL00
#831-9232P
ACM12V-701-2PL-TL00
#831-9232P