ACM2012E-181-2P-T00 Синфазные фильтры / дроссели
ACM2012E-181-2P-T00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM2012E-181-2P-T00.pdf 259.1kb
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1mm
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Импеданс
180ohm
Номинальный ток
250mA
Линейка продукции
ACM-E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
ACM2012E-181-2P-T00
#3212501RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
ACM2012E-181-2P-T00
#3212501RL
Ожидается поставка
Поставка:
ACM2012E-181-2P-T00
COMMON MODE FILTER, 180 OHM, 0.25A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACM2012E-181-2P-T00
TDK Corporation
ACM2012E-181-2P-T00
TDK Corporation
ACM2012E-181-2P-T00 None
ACM2012E-181-2P-T00
CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD
ACM2012E-181-2P-T00 CMC 250MA 2LN 180 OHM SMD