ACM2012E-251-2P-T00 Синфазные фильтры / дроссели
ACM2012E-251-2P-T00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM2012E-251-2P-T00.pdf 259.1kb
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1mm
Импеданс
250ohm
Номинальный ток
200mA
Линейка продукции
ACM-E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
ACM2012E-251-2P-T00
#3212502RL
Цены по запросу
TDK
ACM2012E-251-2P-T00
#3212502RL
None
ACM2012E-251-2P-T00
COMMON MODE FILTER, 250 OHM, 0.2A
ACM2012E-251-2P-T00
TDK Corporation
ACM2012E-251-2P-T00
TDK Corporation
ACM2012E-251-2P-T00 None
ACM2012E-251-2P-T00
CMC 200MA 2LN 250 OHM SMD
ACM2012E-251-2P-T00 CMC 200MA 2LN 250 OHM SMD