ACM2012E-670-2P-T00 Синфазные фильтры / дроссели
ACM2012E-670-2P-T00
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM2012E-670-2P-T00.pdf 259.1kb
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1mm
Импеданс
67ohm
Номинальный ток
500mA
Линейка продукции
ACM-E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
TDK
ACM2012E-670-2P-T00
#3212503RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
TDK
ACM2012E-670-2P-T00
#3212503RL
Ожидается поставка
Поставка:
ACM2012E-670-2P-T00
COMMON MODE FILTER, 67 OHM, 0.5A
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ACM2012E-670-2P-T00