ACM2012E-670-2P-T01 Синфазные фильтры / дроссели 67ohm 0.45ohms 0.35A Common Mode Hi-Speed
ACM2012E-670-2P-T01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: ACM2012E-670-2P-T01.pdf 259.1kb
Корпус фильтра в общем режиме
2mm x 1.2mm x 1mm
Импеданс
67ohm
Номинальный ток
350mA
Линейка продукции
ACM-E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM2012E-670-2P-T01 TDK, TDK CORPORATION Синфазные фильтры / дроссели 67ohm 0.45ohms 0.35A Common Mode Hi-Speed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ACM2012E-670-2P-T01
#3212504RL
Цены по запросу
TDK
ACM2012E-670-2P-T01
#3212504RL
None
ACM2012E-670-2P-T01
COMMON MODE FILTER, 67 OHM, 0.35A
ACM2012E-670-2P-T01
TDK Corporation
ACM2012E-670-2P-T01
TDK Corporation
ACM2012E-670-2P-T01 None
ACM2012E-670-2P-T01
Синфазные фильтры / дроссели 67ohm 0.45ohms 0.35A Common Mode Hi-Speed