ACM2012E-900-2P-T01 Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 0.55ohms 0.30A Common Mode Hi-Speed
ACM2012E-900-2P-T01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: ACM2012E-900-2P-T01.pdf 259.1kb
Корпус фильтра в общем режиме
0805 [2012 Metric]
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Импеданс
90ohm
Номинальный ток
300mA
Линейка продукции
ACM-E Series
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить ACM2012E-900-2P-T01 TDK, EPCOS Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 0.55ohms 0.30A Common Mode Hi-Speed можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TDK
ACM2012E-900-2P-T01
FILTER, SMD, COMMON MODE, 90 OHM, 0.3A
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
TDK
ACM2012E-900-2P-T01
Ожидается поставка
Поставка:
ACM2012E-900-2P-T01
Синфазные фильтры / дроссели 90ohm 0.55ohms 0.30A Common Mode Hi-Speed
Цены по запросу
5 - 7 дней
Epcos
ACM2012E-900-2P-T01
ACM2012E-900-2P-T01, Фильтры синфазные 180nH 0.3A 0805
Epcos
ACM2012E-900-2P-T01